足球直播

全部 利比里联 爱沙冬锦 西女甲 球会友谊 意丁 阿联酋乙 德甲 加纳超 比甲 比乙 英女超 英总女超 罗甲 西协甲 西丙 西乙 尼日超 墨西U20 马尔甲 葡乙 安哥甲 西丁 西女乙 西青U19 葡锦标 尼加女甲 直布超 多哥超 安道杯 哥斯U20 希腊超 意乙 西甲 葡超 葡甲 马里甲 卡塔尔联 荷甲 阿联酋杯 阿尔巴超 苏女超 土甲 土超 冰岛锦B 非洲杯 冈比亚超 印度超 法甲 意丙1 欧室锦标 英超 塞浦甲 以超 比女超 危地乙 马尔乙 意甲 墨西联 危地甲 牙买超 巴伯联 萨尔后备 巴地区 墨超杯 巴希甲 巴利甲 巴马锦标 西地区联 巴波联 巴巴亚联 哥伦乙 巴圣锦标 巴东北杯 巴卡德联 巴帕联 巴阿锦标 巴托联 巴帕拉甲 阿TB 萨尔超 洪都甲 巴格甲 墨西丙 哥斯乙 哥女杯 哥伦甲 智超杯 墨西甲 哥女超杯 墨西女超 女亚杯 印度甲 卢旺达联 伊朗乙 葡U23 伊朗超 肯尼超 乌干达杯 沙地甲 英乙U23 英U23 英U23杯 阿尔U21 布隆迪超 卡后备 意青锦杯 以甲 比U21 荷乙 冰岛锦 巴塞阿甲 雷克女锦 法丙 英冠 法乙 苏乙 英北甲 澳女联 澳洲甲 以U19 阿尔甲 阿曼杯 希腊杯 德丙 英锦赛 英南超 英乙 英依超 英甲 英议北 英议联 英议南 英北超 北爱超 葡联杯 苏超 威超 英南超中 里约锦 印尼超 土乙 TIP杯 泰超 埃及联杯 英女北 英女南 阿尔巴杯

2022年01月23日 直播节目表

22:10

利比里联

高山俱乐部VS巴罗尔

22:30

德甲

RB莱比锡VS沃尔夫斯堡

22:30

爱沙冬锦

诺梅卡柳VS纳尔瓦

22:30

爱沙冬锦

诺梅卡柳B队VS塔巴沙卢查玛

22:30

西女甲

皇家社会B队女足VS比茨克女足

22:30

球会友谊

诺姆卡卢VS纳尔瓦

22:30

意丁

阿斯德莫菲塔VS纳尔多

22:30

阿联酋乙

富桑西班牙足球俱樂部VS阿尔穆吉

22:30

球会友谊

诺维帕扎尔VS潘多夫学院

22:30

球会友谊

恰卡VSKF格尼拉內

23:00

加纳超

科图科VS梅德亚马

23:00

加纳超

贝克联VS西非足球学院

23:00

加纳超

比比亚尼金星VS乐高城

23:00

加纳超

泰奇曼城VS皇家塔马利联

23:00

加纳超

埃尔米纳鲨鱼VS贝切

23:00

加纳超

格特奥林匹克VS费萨尔国王

23:00

比甲

圣吉罗斯VS亨克

23:00

比乙

维尔通VS华斯兰德

23:00

英女超

布里斯托学院女足VS查尔顿竞技女足

23:00

英女超

屈福特女足VS布莱克本流浪者女足

23:00

英总女超

西汉姆联女足VS埃弗顿女足

23:00

罗甲

UT亚拉德VS梅迪亚什沼气

23:00

西协甲

林恩斯VS塔拉戈纳

23:00

西丙

衣扎拉VS格尼卡

23:00

西乙

希洪竞技VS亚摩勒比塔

23:00

尼日超

阿比亚勇士VS阿克瓦

23:00

尼日超

阿克瓦联VS阳光星

23:00

尼日超

埃努古流浪者VS利蒙星队

23:00

尼日超

冈贝联VS尼日尔FC

23:00

尼日超

卡诺支柱VSMFM FC

23:00

尼日超

洛比星队VS安耶巴

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS卡齐纳联

23:00

尼日超

射击之星VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

维克吉VS高原联

23:00

墨西U20

普马斯U20VS堤格雷斯U20

23:00

爱沙冬锦

卡勒威B队VS威克伊勒特

23:00

马尔甲

塞壬VS圣鲁西亚

23:00

葡乙

蒙塔莱格里VS布拉加B队

23:00

葡乙

卡尔达斯VS东方龙

23:00

葡乙

路西塔尼亞VS乔奥维尔

23:00

安哥甲

宾菲加卢班戈VS昂泽布拉沃斯

23:00

西丁

素勒VS哥士坦斯亚

23:00

西丁

埃德莫拉塔拉茲VS安塔米拉公园

23:00

西丁

维拉贝斯竞赛VS蓬特里亚青年

23:00

西女乙

巴塞罗那B队女足VS萨拉戈萨女足

23:00

西青U19

皇家贝迪斯U19VS巴斯克斯U19

23:00

葡锦标

凡恩尼斯VSCSD卡马拉

23:00

葡锦标

方迪马里亚VS梅尔林伦斯

23:00

葡锦标

科英布拉联盟VS费雷拉鸟

23:00

葡锦标

阿马兰迪VS提森斯

23:00

葡锦标

塞尔纳谢VS马琳赫尼斯

23:00

葡锦标

戈韦亚VS瓦拉达雷斯

23:00

葡锦标

贝尔科SCVS馬塞多

23:00

葡锦标

洛利斯VS比伦塞斯

23:00

葡锦标

皇家维拉VS圣玛尔塔德佩纳吉奥

23:00

葡锦标

USC帕雷德斯VS维拉米亚

23:00

葡锦标

辛特伦斯VS克鲁查琛斯

23:00

葡锦标

巴雷伦斯VS塞尔帕

23:00

葡锦标

利卡VS刚多玛

23:00

葡锦标

艾丹赫尼斯VS施坦尼斯

23:00

葡锦标

欧汉尼斯VS路勒坦诺

23:00

葡锦标

佩尼切VS本菲卡卡斯特罗

23:00

葡锦标

米兰迪拉VS马尔提诺

23:00

葡锦标

拉高斯VS艾禾拿青年

23:00

葡锦标

伊摩桃VS宾汉路云斯

23:00

葡锦标

阿尔瓦伦加GDSCVS阿德卡斯特罗

23:00

尼加女甲

UNAN马纳瓜女足VS埃斯特利女足

23:00

直布超

里尼斯FCVS蒙斯卡尔佩FC

23:00

葡锦标

蒙特莫尔VS莫卡拉帕琛斯

23:00

多哥超

多哥港VSAS OTR

23:00

西丁

波尔沃林VS奥尔伦斯

23:00

西丁

多瑞那VS艾伯利西亚竞技

23:00

西丁

柏伦西亚VS米兰迪斯B队

23:00

西丁

UCAM穆西亚B队VS阿尔切纳

23:00

西丁

贝尔奇特VS巴巴斯托

23:00

西丁

比斯卡斯VS埃皮拉FC

23:00

西丁

圣阿纳斯塔西亚VSCD卡利涅纳

23:00

西丁

圣克莱门特VS阿尔巴塞特B队

23:00

西丁

诺加VS卡斯特洛

23:00

安道杯

伊斯卡尔德斯VS圣达哥林玛

23:00

安道杯

佩尼亚恩卡纳达VS英奥达尼

23:00

西青U19

切达约拉德尔瓦莱斯U19VS沙巴度尔U19

23:00

球会友谊

策维埃VS坦博足球俱乐部

23:00

哥斯U20

U20VS希雷迪亚诺U20

23:00

西青U19

富恩拉布拉达U19VS塞戈维亚纳金丝雀U19

23:00

葡乙

莱里亚VS阿莫拉

23:00

西丁

UCAM穆西亚B队VS阿尔切纳

23:15

希腊超

阿特罗米托斯VSAEK雅典

23:15

希腊超

维洛斯NFCVS塞萨洛尼基

23:15

西丙

普皮勒诺体育会VS普尔托兰诺

23:15

西甲

皇家马德里VS艾尔切

23:15

意乙

维琴察VS希塔德拉

23:15

西丁

CF卢卡VS萨拉戈萨B队

23:15

西丁

图立拉VS纳瓦罗

23:15

西丁

托爾德西利亚斯VS圣塔玛塔

23:30

葡超

马里迪莫VS比兰尼塞斯

23:30

葡超

吉马雷斯VS埃斯托里尔

23:30

西丙

英特城VS埃登斯

23:30

西丙

巴尔亚VS切达约拉德尔瓦莱斯

23:30

葡甲

里奥阿维VS法伦斯

23:30

西丁

SP维拉弗朗卡VSCD米亚达

23:30

西丁

勒伦塞VS奥利万扎

23:30

西丁

阿诺亚竞技VSCSD阿尔苏阿

23:30

西丁

新罗CFVS托伦CF

23:30

西丁

瑪莎隆VS米涅拉

23:30

西丁

CF特鲁希略VSCD唐阿尔瓦罗

23:30

西丁

阿兹科延VS西尔波内罗

23:30

西丁

科瑞拿锘VS加雷斯

23:30

西丁

穆尔尚特VS布莱德斯

23:30

西丁

费格雷斯VS奥洛特

23:30

西丁

維拉祖約沙VS瑞卡木百斯科隆

23:30

西丁

艾尔玛善VS皇家阿维拉

23:30

西丁

阿尔内多VS雅古

23:30

西丁

卡斯佩VS托雷罗

23:30

西丁

昆坦拿VSCD塔兰孔

23:30

西丁

卢阿尔卡VS拉瓦纳

23:30

西丁

塞莱阿VSCD纳华

23:30

西丁

兄弟会VS杜兰高

23:30

马里甲

AS锡卡索VS佐里巴

23:40

卡塔尔联

多哈艾阿里VS阿尔赖扬

23:40

卡塔尔联

卡塔尔SCVS加拉法

23:45

荷甲

鹿特丹斯巴达VS乌德勒支

23:45

阿联酋杯

沙瑞加VS般尼亚斯

23:45

阿尔巴超

佩帕里米VS斯克得比鲁

23:59

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS希伯尼安女足

23:59

土甲

伊尤斯堡VS布尔萨体育

23:59

西协甲

费罗尔竞技VS洛格朗尼斯

23:59

西协甲

尤尼恩斯塔斯VS瑞欧马加达宏达

23:59

西协甲

卡斯迪隆VS力纳雷斯体育会

23:59

西丙

阿尔兹拉VS埃西多

23:59

西丙

玛查莫洛VS穆尔西亚

23:59

西丙

甘普斯特拉VS庞特贝德拉

23:59

西丙

塞格维亚纳VS阿达维联

23:59

西丙

AD圣胡安VSCD卡恩

23:59

西丙

亚勒那斯VS彭拿体育会

23:59

西丙

里奥竞技VS纳塞拉

23:59

西丙

特罗佩松VS奥萨苏纳B队

23:59

西丙

巴达隆纳VS伊波罗

23:59

西丙

CF安提哥拉VSCD科瑞亚

23:59

西丙

科尔多瓦VS萨雷斯竞技

23:59

土超

加拉塔萨雷VS特拉布宗体育

23:59

冰岛锦B

奥拉夫斯维克维京VS维斯土贝尔

23:59

非洲杯

布基纳法索VS加蓬

23:59

西丁

拉卡扎达VS埃布罗河

23:59

西丁

吉纳斯提卡VS艾斯哥比度

23:59

西丁

巴拉卡度VS拿戈纳克

23:59

西丁

运动胼胝VS靴格拉斯B队

23:59

西女甲

CE欧罗巴女足VS丰桑塔法乔女足

23:59

西青U19

馬洛卡U19VS统一联队U19

23:59

葡锦标

帕拉尼斯VS丰蒂尼亚斯

23:59

葡锦标

卡马查VS维拉维登斯

23:59

西丁

苏达得穆尔西亚VS穆尔西亚城B队

23:59

西丁

梅斯塔拉VS祖维艾斯潘诺

23:59

冈比亚超

皇家班珠尔VS马里摩奥

23:59

印度超

巴甘莫哈VS奥迪萨

23:59

西丁

乌拉卡VS帕拉维亚诺

23:59

西丁

泰斯特伊斯库多VS戈阿尼佐

23:59

西丁

维米诺VS卡特斯

23:59

西丁

雷奥亚VS贝蒂加兹特

23:59

西丁

艾兰迪纳VS圭久洛

23:59

西丁

伊斯塔登斯VS安洛德拉斯

23:59

西丁

诺亚俱乐部VS苏凡

23:59

西丁

休达B队VS乌特雷拉

23:59

西丁

布仁瑟VS罗卡竞技

23:59

西丁

哈罗拉科鲁尼亚VS阿甘西洛

23:59

西丁

奥恩沙VS维安纳斯

23:59

西丁

巴拉索特飓风VS比利亚罗夫莱多

23:59

球会友谊

玛丽港VS阿兰德

23:59

尼加女甲

萨莫蒂洛竞技女足VS尤文图斯马那瓜女足

2022年01月24日 直播节目表

00:00

葡锦标

拉高亚VS沙查维尼斯

00:00

非洲杯

布基纳法索VS加蓬

00:05

法甲

蒙彼利埃VS摩纳哥

00:30

英超

切尔西VS热刺

00:30

意丙1

阿维利诺VS摩诺波利

00:30

意丙1

巴里VS卡塔尼亚

00:30

意丙1

坎伯巴索VS史泰比亚

00:30

意丙1

福贾VS拉蒂那

00:30

意丙1

诺瓦蒙特罗西VS波坦察

00:30

意丙1

AZ皮切尔诺VSAP图斯

00:30

意丙1

塔雷托VS佩格尼斯

00:30

意丙1

维波纳桑VS安德里亚

00:30

意丙1

弗兰卡维拉VS梅西纳

00:30

德甲

柏林赫塔VS拜仁慕尼黑

00:30

欧室锦标

葡萄牙室内足VS荷兰室内足球队

00:30

西丁

乌里塔拉VS阿拉维斯B队

00:30

马里甲

科罗芬VSUSFAS巴马科

01:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VS奥林比克斯尼克西亚

01:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS阿舒多

01:00

意甲

恩波利VS罗马

01:00

西丙

拉曼恰竞技VS亚古拉斯

01:00

比女超

奥特希费利女足VS达梅斯女足

01:00

墨西U20

拿根亚青U20VS内卡萨U20

01:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS拜基卡拉

01:00

安哥甲

普罗格雷苏VS修罗体育会

01:00

西丁

CD维多利亚(SPA)VS德乌斯托

01:00

西丁

韦托塔哈尔VS圣佩德鲁

01:00

危地乙

查坎帕VS萨纳拉特

01:00

危地乙

圣何塞港VS阿马蒂特兰

01:00

西丁

斯尔华VS索摩扎斯

01:00

西丁

卢辛纳VS托马雷斯

01:00

西丁

CD瓜达拉哈拉VS拉罗达

01:00

西丁

米格图雷若VSCD托里霍斯

01:00

西丁

艾尔切艾利塔奴VS奥瑞韦拉

01:00

西丁

托雷德尔马VS莫特里尔

01:00

马尔乙

FC梅利塔VS彭布罗克

01:15

西乙

韦斯卡VS邦弗拉甸拿

01:15

西乙

赫罗纳VS卢高

01:30

希腊超

奥林匹亚科斯VS帕斯基安尼纳

01:30

比甲

梅赫伦VS安德莱赫特

01:30

西甲

巴列卡诺VS毕尔巴鄂竞技

01:30

西甲

皇家社会VS赫塔菲

01:30

意乙

莱切VS克雷莫纳

01:30

西丁

考达尔VS尼能瑟

01:30

直布超

直布罗陀狮子VS斜堤联队

01:30

西丁

波库纳竞技VS哈恩

02:00

葡超

吉维森特VS朴迪莫伦斯

02:00

罗甲

布加勒斯特星VS克卢日

02:00

葡甲

本菲卡B队VS佩纳菲尔

02:00

墨西联

普马斯VS泰格雷斯

02:00

危地甲

阿库阿帕VS圣露西亚FC

02:00

危地甲

伊兹塔帕VSCSD索罗拉省

02:00

牙买超

胡曼伯狮子VS蒂沃利加登斯

02:00

马尔乙

森格利亚竞技VS姆贾尔联

02:00

巴伯联

韦拉克鲁斯体育VS瑞特

02:00

萨尔后备

CD法斯U20VS亚古雷后备队

02:00

萨尔后备

马特体育会后备队VS路斯天使U20

02:00

巴地区

迪纳摩ECVS阿立安卡AL

02:00

墨超杯

美洲狮VS老虎大学

02:00

危地乙

米特兰VS埃雷拉

02:00

巴地区

CR巴西VS迪门萨乌德

02:00

球会友谊

FCF埃斯托女足VS科巴内拉斯女足

02:00

危地乙

普拉塔诺洛斯布兰卡VS科特匹克

02:15

以超

马卡比迪克瓦VS比尔舒华夏普尔

02:15

巴希甲

AD阿特莱提亚VS蜥蜴队

02:30

巴利甲

布拉希莱恩斯VS巴拉瑙湖

02:30

巴马锦标

索琼斯MAVS摩托圣路易

02:30

萨尔后备

市阈U20VS薩卡特科盧卡后备队

02:30

巴利甲

兴业协会VS圣玛丽亚

02:30

巴利甲

卢兹安尼亚VS布拉希利亚FC

02:30

西地区联

阿利根迪VS阿利坎特大学

02:30

西地区联

塞拉诺斯BVS帕特纳B

02:45

英总女超

曼彻斯特城女足VS阿森纳女足

02:45

英女超

曼彻斯特城女足VS阿森纳女足

03:00

荷甲

瓦尔韦克VS福图纳锡塔德

03:00

比乙

摩斯高伦VS利尔斯

03:00

巴波联

ABC纳泰VS阿美利加RN

03:00

巴波联

艾斯苏VS波帝古

03:00

巴波联

格罗波VS圣塔库鲁RN

03:00

巴巴亚联

巴塞罗那BAVS维多利亚

03:00

巴巴亚联

祖泽伦斯VS贾古波塞

03:00

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS卡达根拿

03:00

巴圣锦标

诺瓦里桑蒂诺VS帕尔梅拉斯

03:00

非洲杯

尼日利亚VS突尼斯

03:00

巴伯联

沙古尔罗VS卡鲁鲁市FC

03:00

巴伯联

圣十字VS达因加泽拉FC

03:00

巴东北杯

阿尔托斯VS艾拉高拿斯

03:00

巴卡德联

赫茨利奥鲁滋SCVS尤文图斯SC

03:00

巴卡德联

马施利奥迪亚斯VS奥瓦

03:00

巴帕联

巴拉纳竞技VS巴拉纳

03:00

巴帕联

隆迪那VS马林加

03:00

冈比亚超

福琴VS猎鹰

03:00

非洲杯

尼日利亚VSTBD

03:00

巴阿锦标

阿拉皮里邮轮VSCS艾斯波迪渥

03:00

巴托联

诺瓦孔基斯塔TOVS古鲁皮

03:30

葡甲

阿马多拉VS泰罗芬斯

03:45

意甲

AC米兰VS尤文图斯

03:45

法甲

巴黎圣日尔曼VS普瑞兰斯

04:00

比甲

色格拉布鲁日VS威尔郡

04:00

西乙

艾科坎VS米兰迪斯

04:00

西甲

阿拉维斯VS巴塞罗那

04:00

巴波联

波蒂加VS弗卡体育

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS皇家桑坦德

04:00

巴帕拉甲

科里萨巴VS富明尼斯PI

04:00

西乙

阿尔科孔VS米兰德斯

04:15

牙买超

普莱森特法山VS哈波尔维

04:30

葡超

波尔图VS法马利卡奥

04:30

阿TB

佩里科塔勒雷斯VS阿尔贝迪体育

05:00

萨尔超

马特体育会VS路斯天使

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS洛沃斯墨

05:00

危地甲

钮瓦康賽普森吉姆VS马拉卡特高

05:00

巴东北杯

索萨PBVS阿拉戈亚诺体育队

05:00

巴格甲

杜姆波斯克MTVS伦多诺泊里斯

05:00

巴格甲

卢维丹斯VS西诺运动

05:00

冈比亚超

沃利丹VS葛梅特尔

05:00

墨西丙

乌尔姆岛VS亚马坎

05:00

哥斯乙

FC阿塞里VS摩拉维亚足球

05:00

墨西丙

CD奧特拉VS圣佩德罗

05:00

阿TB

帕兹祖罗斯VSCA萨米恩托德洪堡

05:00

阿TB

圣卡耶塔诺VS林尼斯布兰卡

05:00

阿TB

古鐵雷斯VS基金会

05:00

哥女杯

希雷迪亚诺女足VS波科西女足

05:00

球会友谊

帕瑞VS圣克鲁斯

05:05

哥伦甲

曼特宁独立VS托利马体育

05:15

萨尔超

CD法斯VS亚古雷

05:15

萨尔超

利梅诺VS萨卡特科卢卡

05:15

阿TB

CA尤文图德联俱乐部VSEFI青少年

06:00

智超杯

智利天主大学VS科洛科洛

06:00

洪都甲

摩塔瓜VSCD维达

06:00

巴卡德联

费古埃伦斯VS积安维尔

06:00

巴帕联

欧帕尔利奥VS乌尼昂PR

06:00

墨西丙

拉佩达德VS查拿米体育

06:00

哥斯U20

森卡洛斯U20VSADR吉卡拉U20

06:06

洪都甲

CD马拉松VSCD奥林匹亚

07:00

墨西甲

莫雷利亚VS蒙特雷B队

07:00

洪都甲

伊斯帕诺VS伊斯柏纳

07:00

阿TB

里瓦达维亚林肯VS马里亚诺莫雷诺朱宁

07:00

阿TB

康科迪亚自由VS巴拉纳竞技会

07:00

阿TB

利伯泰迪(AGR)VS圣乔治竞技

07:00

哥女超杯

泽伦顿女足VS苏瓦体育女足

07:10

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS卡利体育会

07:30

球会友谊

布鲁明VS奥利恩特

07:45

阿TB

七月九日体育VS蒙特米亚斯

09:00

墨西联

桑托斯拉古纳VS拿加沙

09:00

哥伦乙

茨高VS利昂内斯

09:00

墨西女超

马萨特兰女足VS普埃布拉女足

09:00

墨超杯

桑托斯拉古纳VS内卡萨

09:15

哥伦甲

阿利安萨VS佩雷拉

16:00

女亚杯

缅甸女足VS韩国女足

16:30

印度甲

AIFF新德里VS斯雷尼迪FC

18:00

女亚杯

菲律宾女足VS澳大利亚女足

18:30

卢旺达联

大猩猩FCVS埃托里

18:30

伊朗乙

埃斯拉姆沙VS马赫沙尔

19:00

印度甲

苏德月光FCVS尼罗卡

19:00

葡U23

本菲卡U23VS雷克斯欧斯U23

19:30

伊朗超

法加尔瑟帕斯VS纳萨及玛赞达兰

20:00

女亚杯

印尼女足VS泰国女足

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS班得瑞

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS卡卡梅加红波茲

20:00

乌干达杯

自由星VS光明之星

20:00

乌干达杯

索罗蒂FCVS人民国防军

20:15

沙地甲

卡利杰VS查巴垒

20:50

沙地甲

欧鲁巴赫VS迪雷禾

21:00

英乙U23

韦根U23VS谢菲尔德联队U23

21:00

英U23

水晶宫U23VS利物浦U23

21:00

英U23杯

彼德堡U23VS伯恩利U23

21:00

葡乙

桑塔雷VS塞图巴尔

21:00

卢旺达联

鲁西罗FCVS奇甘比

21:30

英U23

伯明翰U23VS西布朗维奇U23

21:30

阿尔U21

MC奥兰U21VS玛格拉U21

22:00

印度甲

巴得斯尤VS艾扎尔

22:00

女亚杯

越南女足VS日本女足

22:00

印度超

东孟加拉VS法特海德拉巴德

22:00

布隆迪超

弗拉姆博VS鲁金杰FC

22:00

阿尔U21

RC阿尔巴U21VSNA胡森U21

22:00

阿尔U21

舍勒古姆莱德U21VSCS康桑汰U21

22:00

阿尔U21

USM阿尔及尔U21VS巴拉特U21

22:00

阿尔U21

CR比罗达特U21VS雷利扎内U21

22:00

阿尔U21

克莱夫U21VS特莱姆森U21

22:30

塞浦甲

奥莫尼亚VS佩伊克

22:45

卡后备

Al戴尔后备队VS阿尔科尔U23

22:45

卡后备

艾萨德后备队VS赛利亚SC后备队

22:45

卡后备

舒马尔后备队VS阿尔加尔后备队

23:00

加纳超

加纳梦想FCVS阿杜亚纳

23:00

尼日超

流浪联VS中心队

23:00

葡U23

布拉加U23VS埃斯托里尔U23

23:00

意青锦杯

莱科U19VS费拉尔皮沙洛U19

23:30

罗甲

波图森尼VS舍佩斯

23:30

葡甲

维塞乌VS科维良

23:45

沙地甲

吉达里比亚VS纳德哈

23:59

球会友谊

史拉维辛VS奥特罗科维斯

23:59

非洲杯

几内亚VS冈比亚

23:59

冈比亚超

甘比亚港VS史蒂夫比科

2022年01月25日 直播节目表

00:00

非洲杯

几内亚VS冈比亚

00:30

欧室锦标

意大利室内足VS斯洛文尼亚室内足

01:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS阿富拉夏普尔

01:00

塞浦甲

AEK拉纳卡VS阿诺索西斯

01:00

冈比亚超

布里卡马联VS冈比亚武装部队

01:30

希腊超

特里波利斯VS亚波罗迈尼斯

02:00

罗甲

法鲁尔VS克拉约瓦大学

02:00

牙买超

卡瓦立尔VS沃特豪斯

02:30

以超

比达耶路撒冷VS特拉维夫夏普尔

02:30

比U21

欧本U21VS韦斯达路U21

02:30

比U21

华斯兰比华伦U21VS苗斯干U21

02:30

比U21

查内尔U21VS圣图尔登U21

02:30

比U21

标准列日U21VS安德莱赫特U21

02:30

比U21

安特卫普U21VS亨克U21

03:00

荷乙

奥斯VS阿尔克马尔青年队

03:00

比U21

KMSK丹泽U21VS科特赖克U21

03:00

比U21

维尔通U21VS比尔肖特U21

03:00

比U21

圣吉罗斯联U21VS洛默尔U21

03:00

比U21

RFC色森U21VS利亚斯U21

03:00

英U23

布莱克本U23VS利兹联U23

03:00

英U23

切尔西U23VS曼城U23

03:00

英U23

埃弗顿U23VS热刺U23

03:00

英U23

纽卡斯尔联U23VS诺丁汉森林U23

03:00

英U23

斯托克城U23VS富勒姆U23

03:00

英U23

桑德兰U23VS狼队U23

03:00

比U21

色格拉布鲁日U21VS真特U21

03:00

比U21

奥特希费利U21VS威尔郡U21

03:00

比U21

梅赫伦U21VS布鲁日U21

03:00

冰岛锦

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

03:00

巴塞阿甲

克拉图VS尤尼克林

03:00

巴塞阿甲

伊瓜图VS考卡亚CE

03:00

巴塞阿甲

马拉卡纳VS伊卡萨

03:00

巴塞阿甲

帕卡乌斯VS费罗维里亚CE

03:00

雷克女锦

华路亚女足VS维京古女足

03:00

非洲杯

喀麦隆VS科摩罗

03:00

冈比亚超

萨姆格尔FCVS精英联合

03:30

比U21

莫伦贝克U21VS奥斯坦德U21

03:30

欧室锦标

芬兰室内足VS哈萨克室内足

03:45

法丙

昂纳西VS康卡纽

03:45

英冠

布莱克本VS米德尔斯堡

03:45

法乙

卡昂VS阿雅克肖

03:45

苏乙

爱丁堡VS斯坦豪斯摩尔

03:45

苏乙

艾比安斯特宁VS科化体育会

03:45

英北甲

德雷顿镇VS威德尼斯

04:00

西乙

阿尔梅里亚VS埃瓦尔

04:00

西乙

皇家社会B队VS卡塔赫纳

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS奥尔索马尔索

04:15

葡甲

雷克斯欧斯VS查维斯

04:15

牙买超

敦伯霍登VS蒙特歌湾联

07:00

墨西女超

尼卡沙女足VS普马斯女足

08:40

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS波哥塔

09:00

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS蒙特瑞女足

09:00

墨西女超

帕丘卡女足VS老鹰列昂女足

11:00

墨西女超

蒂华纳女足VS圣路易斯竞技女足

11:00

墨西女超

华雷斯女足VS堤格雷斯女足

11:00

墨西女超

瓜达拉哈拉女足VS托卢卡女足

14:05

澳女联

墨尔本胜利女足VS悉尼女足

16:30

印度甲

拉贾斯坦邦俱乐部VS肯克雷

16:45

澳洲甲

墨尔本胜利VS悉尼FC

19:00

印度甲

米勒娃学院VS皇家什米尔

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS斯旺西U23

20:00

英乙U23

屈福特U23VS米尔沃尔U23

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS索法帕卡

20:20

沙地甲

亚达禾VSAl 科尔

20:30

以U19

比尔舒华夏普尔U19VS塞克特兹亚U19

20:50

沙地甲

纳积兰VS卡威帕

21:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS克鲁U23

21:00

英乙U23

考文垂U23VS侯城U23

21:00

英乙U23

高车士打U23VS叶士域治U23

21:30

阿尔甲

克莱夫VS特莱姆森

21:30

阿尔甲

MC奥兰VS马格拉

21:30

阿尔甲

NA胡森VS康士坦丁

21:30

阿尔甲

比斯克拉VS奥姆美狄亚

21:30

阿尔甲

SM阿尔及尔VS柏拉道

21:30

阿曼杯

伊蒂哈德塞拉萊VS阿曼FC

22:00

印度甲

莫哈末丹VS喀拉拉邦FC

22:00

印度超

孟买城VS东北联

22:00

阿尔甲

贝鲁扎达VS雷利扎内

22:55

沙地甲

卡达西亚VS阿尔吉尔

23:00

阿尔甲

卡比利亚VSMC阿尔及尔

23:00

希腊杯

阿纳格尼斯卡德VS帕纳辛纳科斯

23:30

阿曼杯

巴赫拉VS萨汉姆

23:45

沙地甲

瓦赫达麦加VS阿沙希尔

23:59

非洲杯

塞内加尔VS佛得角

2022年01月26日 直播节目表

00:00

阿尔甲

圣罗拉VS塞堤夫

00:30

欧室锦标

克罗地亚室内足球队VS俄罗斯室内足球队

01:45

比甲

安特卫普VS圣图尔登

02:00

西协甲

毕尔巴鄂竞技B队VS利安尼沙

02:00

西协甲

皇家马德里B队VS阿尔巴切特

02:00

德丙

费雷堡青年队VS特库古库阿塔斯普

02:00

德丙

哈雷斯彻VS维多利亚1889,BFC维多利亚

02:00

德丙

曼海姆VS维多利科隆

02:00

德丙

慕尼黑1860VS凯泽斯劳滕

02:00

德丙

奥斯纳布鲁克VS维尔茨堡踢球者

02:00

牙买超

波特莫尔联VS阿内特加登斯

02:00

法丙

奥兰斯VS色当

03:00

西协甲

利亚戈斯特拉VS巴塞罗那B队

03:00

英锦赛

罗瑟汉姆VS剑桥联

03:00

英锦赛

哈特利浦VS查尔顿

03:00

英锦赛

维冈竞技VS阿仙奴U21

03:00

法丙

勒芒VS肖莱特

03:00

非洲杯

摩洛哥VS马拉维

03:00

荷乙

SBV精英VS海牙

03:30

欧室锦标

波兰室内足VS斯洛伐克室内足球队

03:30

葡乙

艾华卡VS莱里亚

03:45

英南超

海耶斯VS温伯尼镇

03:45

英南超

维斯顿VS法保罗夫

03:45

英乙

巴洛VS索尔福德市

03:45

英依超

比夏史托福VS波格诺尔

03:45

英依超

夏灵基市VS基士多尼亚

03:45

英依超

柴斯罕特VS鲍尔斯皮齐

03:45

英甲

弗利特伍德VS普利茅斯

03:45

英甲

吉林汉姆VS谢斯伯利

03:45

英议北

波士顿联队VS法士利

03:45

英议北

吉英瑟莱VS艾尔佛莱顿

03:45

英议联

奥尔德肖特VS南安联

03:45

英议联

布罗姆利VS禾京

03:45

英议联

多佛VS伊斯特雷格

03:45

英议联

夏利法斯VS伯利咸

03:45

英议联

京士拉VS奥特林查姆

03:45

英议联

斯托克港VS麦德黑联

03:45

英议联

托奎联VS索利赫尔

03:45

英议联

石威德VS诺茨郡

03:45

英议联

域茅夫VS达根汉姆

03:45

英议联

雷克斯汉姆VS格林斯比

03:45

英议南

布伦特里VS威灵

03:45

英议南

茨伯翰VS圣阿尔班斯

03:45

英议南

达特福德队VS康卡德流浪

03:45

英议南

杜金VS牛津城

03:45

英议南

哈姆雷特VS东伯尼

03:45

英议南

富莫咸普顿VS巴斯

03:45

英议南

希美咸史特城VS亨格福德镇

03:45

英议南

梅德斯托联VS艾贝斯费特联

03:45

英议南

史洛治VS比利列卡尔镇

03:45

英北超

雷德利费VS史塔夫流浪

03:45

英依超

恩菲尔德镇VS卡尔顿斯

03:45

英依超

刘易斯VS克雷

03:45

北爱超

卡域克流浪VS巴利米纳联队

03:45

北爱超

基拿云VS邓甘嫩

03:45

北爱超

格伦托兰VS科尔雷恩

03:45

北爱超

波塔当VS克鲁萨德

03:45

北爱超

沃伦点城VS拉恩

03:45

葡联杯

本菲卡VS博阿维斯塔

03:45

苏超

圣米伦VS阿伯丁

03:45

英甲

朴茨茅斯VS维冈竞技

03:45

英甲

AFC温布尔登VS伊普斯维奇

03:45

英北超

曼彻斯特FCVS威特比

03:45

英北超

莫佩斯鎮VS史塔布理治

03:45

英冠

伯明翰VS彼得堡联

03:45

英冠

卢顿VS布里斯托城

03:45

英冠

女王公园巡游者VS斯旺西

03:45

英冠

诺丁汉森林VS巴恩斯利

03:45

英冠

考文垂VS斯托克城

03:45

英甲

伯顿VS米尔顿凯恩斯

03:45

英锦赛

瑟顿联VS哈洛贾特

03:45

英乙

沃尔索尔VS布拉德福德

03:45

英乙

斯坎索普VS布里斯托流浪

03:45

英乙

莱顿东方VS纽波特

03:45

威超

弗林特镇VS康纳斯码头

03:45

英南超中

斯托桥VS斯特拉特福镇

03:45

英议北

基特宁VS京达米士特

03:45

英议北

约克城VS巴拉福特PA

03:45

英议北

赫雷福德联VS高士打

03:45

英议北

切奥尔雷VS菲尔德

03:45

英北甲

希尔登VS约克郡业余队

03:45

英北甲

科尔尼VS朗科恩林內特

04:00

比甲

沙勒罗瓦VS科特赖克

04:00

比甲

根特VS奥斯坦德

04:15

牙买超

磨力尼斯联VS维勒联

05:00

哥伦甲

恩维加多VS柏斯度

05:00

洪都甲

伊斯帕诺VSCD维多利亚

05:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS洪都拉斯普雷索

06:00

巴圣锦标

保地花高SPVS圣安德雷

07:00

墨西甲

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS特拉斯卡拉FC

07:00

巴东北杯

累西肺航海VS凯平能斯

07:05

哥伦甲

圣塔菲VS阿古拉斯多拉达斯

07:30

巴格甲

皇家娱乐VS巴西足球学院

08:00

巴圣锦标

科林蒂安VS费罗维亚里亚

08:00

里约锦

博维斯塔FCVS博塔弗戈

09:00

墨西甲

FC美利达VS塔巴斯哥FC

09:10

哥伦甲

布卡拉曼格VS百万富翁

11:00

墨西甲

扎卡特卡斯VS坎昆FC

14:05

澳洲甲

麦克阿瑟FCVS珀斯光荣

16:30

印尼超

普斯拉加艾瑟VS帕森拉

18:00

土乙

伊斯帕塔士邦VS俄辛康士邦

18:00

土乙

布沙尼路费斯堡VS山路法斯堡

18:00

土乙

纳基里VS阿美德

18:00

土乙

佩迪卡斯堡VS布卡士邦SK

18:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS祖古尔达克

18:00

土乙

埃斯基谢希尔体育VS基克拉尔利士邦

18:00

土乙

沙卡亚斯普VS科鲁姆

18:00

土乙

塞里克VS巴伊布特

18:00

土乙

杜古雷士邦VS萨热耶尔

18:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS帕萨士邦

18:00

土乙

阿卡沙VS阿纳多卢

18:00

土乙

阿菲永士邦VS索马士邦

18:00

土乙

阿蒂亚马尼体育VS奥斯曼里士邦

18:00

土乙

迪亚巴克尔体育VS贝拉迪亚士邦

18:00

土乙

埃尔盖内VS波德鲁姆士邦

18:00

土乙

伊梅斯古特VS伊尼高尔士邦

18:00

土乙

卡拉曼马士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

18:00

土乙

尼日德VS赫克莫古特拉仲

18:00

TIP杯

普罗斯捷约夫VS帕尔杜比斯

19:00

泰超

拉查布里府VS蒙通联

19:15

印尼超

马兰VS查亚普拉

19:59

希腊杯

奥林匹亚科斯VS帕纳多里高斯

19:59

希腊杯

AEK雅典VS塞萨洛尼基

20:00

TIP杯

布尔诺VS特伦辛

20:30

沙地甲

斯霍拉VS艾美德

20:30

埃及联杯

马斯里VS科卡科拉开罗

20:30

埃及联杯

艾德瀚德VS艾玛卡沙

21:00

英女北

西布朗维奇女足VS狼隊女足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS卡迪夫城女足

21:00

阿尔巴杯

伊拿迪亚VS拉奇

21:00

阿尔巴杯

地拉拿戴拿模VS地拉拿柏迪辛尼

21:00

阿尔巴杯

斯克得比鲁VS图塔杜雷斯

21:00

阿尔巴杯

法拿莫达利VS维拉斯尼亚

21:00

英女南

卡迪夫城女足VS金萨姆镇女足

21:00

英女南

叶士域治女足VS基宁咸女足

21:00

英女南

伦敦蜜蜂女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS牛津联女足

21:00

英女南

修咸顿女足VS奇切斯特城女足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS克劳利黄蜂女足

21:00

英女北

布里格豪斯城女足VS哈德斯菲尔德女足

21:00

英女北

般尼女足VS菲尔德LFC女足

21:00

英女北

打比郡女足VS斯托克城女足

21:00

沙地甲

比萨FCVS阿科多

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   hao球直播-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。